Правила подачи объявлений.

Голосование

Где вы собираетесь провести отпуск?

Считаете ли вы Губкин комфортным для проживания?

Публикации


ЧЕТВЕРГ, 21 августа 2014 г. №139 (8867) | Печальная новость

21.08.2014

СЛОВО ПРОЩАНИЯ. Наталья Валентиновна Полухина.

После тяжелой продолжительной болезни в возрасте 47 лет ушла из жизни Наталья Валентиновна Полухина, заведующая отделом общественно-политических проблем редакции газеты «Сельские просторы».

Свой трудовой путь она начала в 1984 году, сразу после окончания школы, в качестве корректора редакции районной газеты, называвшейся тогда «Ленинский путь». С тех пор вся ее жизнь была связана с этим коллективом. 

В 1992 году Н.В. Полухина начала свою журналистскую деятельность. В 1999 году, будучи студенткой факультета журналистики Воронежского государственного университета, возглавила отдел общественно-политических проблем и пребывала на этом посту до последнего своего дня. 

Ее публикации о защите материнства и детства, поддержке многодетных семей, пожилых людей, о работе районного совета ветеранов, женсовета, о патриотическом воспитании молодежи неоднократно отмечались почетными грамотами и благодарственными письмами департамента социальной политики Белгородской области, главы администрации Губкинского городского округа, обкома профсоюза работников АПК, управлений по делам молодежи, физической культуры и спорта. Человек активный и целеустремленный, Наталья Валентиновна являлась участником и победителем различных творческих конкурсов. 

Ее помнят жизнерадостной, энергичной, не унывающей ни при каких обстоятельствах. Она любила жизнь и мужественно боролась с тяжелым недугом. Не теряла надежды и присутствия духа даже в минуты, когда надежды не оставалось. Тем труднее поверить, что этот сильный человек ушел от нас. 

Мы глубоко скорбим и выражаем искренние соболезнования родным и близким Н.В. Полухиной. Память о ней навсегда останется в наших сердцах. 

Коллективы и ветераны редакций газет 

«Сельские просторы» и «Новое время», 

Губкинская территориальная организация 

Союза журналистов России

Голосов:
5

Комментариев: 0

Поделиться