Правила подачи объявлений.

Голосование

Как вы относитесь к бездомным животным?

Как вы проводите выходные дни?

Комментарии

Оставить комментарий
  • Ваше имя:*
  • Ваш E-mail:*
  • Сообщение:*
  • Провер.код:*
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
  • Правила комментирования публикаций:

    • Придерживайтесь темы.
    • Обосновывайте свои высказывания.
    • Комментарии с нецензурными, оскорбительными словами и выражениями, в т.ч. написаными с пропуском букв/заменой симоволов будут удалены.
    • Редакция газеты "Новое Время" сохраняет за собой право процитировать ваш комментарий в печатной/электронной версии издания, а т.ж. на официальных страницах газеты в социальных сетях.
    • Высказывайтесь по теме, а не о моральных качествах или мотивах собеседника.
    • Засоряющие обсуждение комментарии и спам не публикуется.
    • Комментарии, нарушающие закон РФ не публикуются.
    • Вопросы и возражения по поводу удаленных комментариев, нарушающих эти правила, пишите на info@novovremya.ru

    Внимание! Все комментарии проходят модерацию, если ваш комментарий не опубликован сразу после отправки и не нарушает Правила, он обязательно появится в обсуждении через небольшой промежуток времени.

    Соглашаюсь с правилами комментирования публикаций

  •  

* Все поля являются обязательными к заполнению.
* Сообщение будет опубликовано после прочтения модератором

Комментарии публикации

Зачем сразу надо запрещать? Люди вправе выбирать кому платить, тем более, что покупая на сомнительных ярмарках товар за меньшую цену, покупатель идет на осознанный риск: в случае обнаружения брака, предъявить претензии будет некому и значит защитить свои права по закону не сможет! так что тут уж выбор за покупателем, рискнуть и купить неплохую вещь за меньшую цену или вообще потерять деньги!!! Да и губкинским предпринимателям нужно подумать о своей конкурентноспособности: ежели не получается конкурировать ценой, тогда следует подумать над ассортиментом!!!

Татьяна 03.12.2014 10:07:58

Каждый в праве брать там где ему удобно!! должна устраивать цена, люди у который покупаете и место ( кому то нравится мерить на улице, а кому то нравится в тепле!!!)

Елена 29.11.2014 22:26:29

Понимаю, торговцев ТЦ Атриум, что конкуренты отнимают прибыль. Но действительно, зачем нам платить больше за точно такой же товар, такого же качества, если можно приобрести его дешевле?
Цены сейчас растут на всё, как на дрожжах, денег не хватает ни на что.
Делайте цены более приемлемыми и тогда покупателей будет больше.

Ксения 24.11.2014 19:51:32

Я, к примеру, на зарплату не жалуюсь. Работаю на всем известном предприятии, как и жена моя. Но мы не понимаем почему должны переплачивать за те же полотенца, покупая их в Атриуме, а не на приезжем базаре. Товар у них один и тот же, те же этикетки. И кстати, насчёт Атриума, там не то что гардероба нет, туалеты найти попробуйте.

Иван 24.11.2014 10:01:15

Правильно подметила автор статьи, что цены выросли в последнее время,и поэтому, спасибо тем предпринимателям, которые торгуют на холоде, в палатке, но не повышают цены на продукцию оплачивая свой комфорт. А люди не имеющие высокого дохода имеют возможность обуть, одеть, накормить свою семью.
Те, кто торгуют в торговых центрах тоже ничего не производят, они те же самые перекупщики и платят за свой комфорт, т.к. не хотят мотаться по городам и селам в любую погоду и ночевать где придется.
А покупатель всегда выбирает соответствие цены качеству и своему доходу.
А в торговом центре "Атриум" даже нет гардероба для покупателей. Походи-повыбирай товар в шубе зимой.
Думаю, что надо думать о покупателях, а предприниматели найдут способ заработать деньги, на то они и преприниматели, чтобы зарабатывать. Например, не за счет повышения цены на продукцию, а за счет увеличения оборота. Приобретать товар не "поблизости", а у производителей и делать минимальную наценку.

Наталия 22.11.2014 22:45:36

А почему бы собственно нашим продавцам самим не устраивать такие ярмарки? Да и вообще аренда на том же рынке дешевле, чем в торговых центрах. Много лет работаю в рекламе и знаю, что в нашем городе у предпринимателей отношение такое: а зачем нам рекламироваться, куда-то выставляться, что-то делать, если город маленький и так придут и так найдут кому надо. Инициативнее надо быть, товарищи, а не греть нижнюю часть спины в теплых бутиках с надеждой на легкую прибыль!

Виктория 22.11.2014 12:48:55

Вернуться в публикацию »