Правила подачи объявлений.

Голосование

Нужно ли удлинять майские праздники за счет сокращения новогодних каникул?

Вы делаете прививки против гриппа?

Новости


26.10.2017

Интернет – в каждый дом

Уважаемые жители города Губкина! В администрацию Губкинского городского округа регулярно поступают обращения граждан, проживающих в микрорайонах ИЖС, с просьбой о подключении к высокоскоростному интернету с помощью оптико-волоконного кабеля.

По предложению администрации округа оператор связи «JustLan» произвёл работы по прокладке оптико-волоконных линий к каждому домовладению микрорайона «Северный» и начал подключение клиентов к высокоскоростному интернету.

Доступ в сеть организована по технологии GPON (оптика в дом).

Такая технология высокоскоростного интернета в городе Губкине применяется впервые. На сегодня построен небольшой участок этой сети в районе домов с номерами 112а по 168 и в связи с льготной ценой на подключение свободные порты уже заканчиваются.

Всем желающим подключиться необходимо в ближайшее время подать заявки в офис «JustLan»: ул. Космонавтов, 5, или по телефону 39-000.

В случае востребовательности у граждан данного предложения от известного оператора «JustLan» администрация Губкинского городского округа готова инициировать проект по дальнейшему развитию и совершенствованию предоставления услуг высокоскоростного интернета в частных домовладениях.

Управление транспорта, связи и телекоммуникаций