Правила подачи объявлений.

Голосование

Как вы относитесь к бездомным животным?

Как вы проводите выходные дни?

Новости


24.03.2018

«Грунтовый спринт» – для настоящих гонщиков!

5 мая в 11 часов, в честь празднования 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. на территории бывшего глиняного карьера возле пруда «Сазон» п. Волоконовка планируется проведение соревнований по любительскому автомобильному спорту «Грунтовый спринт» в четырёх категориях: полноприводные, переднеприводные, заднеприводные автомобили, квадроциклы. Победители соревнований определяются в каждой категории отдельно.

К участию в соревнованиях допускаются спортсмены в возрасте от 18 лет на легковых автомобилях, квадроциклах отечественного и импортного производства, соответствующих требованиям ПДД. 

Участники соревнований предоставляют следующие документы: водительское удостоверение на право управления автомобилем, квадроциклом; паспорт или другой документ, удостоверяющий личность; действующий полис обязательного медицинского страхования; документы, подтверждающие право собственности владения автомобилем, квадроциклом. 

Предварительные заявки на участие в соревнованиях принимаются до 10 апреля на адрес электронной почты  vol-sovet@yandex.ru, телефон для справок 8(47235) 5-08-64 для определения возможного количества участников и целесообразности проведения соревнований. В целом при условии проведения соревнований заявки принимаются до 5 мая 2018 года.

Оргкомитет соревнований

Фото Анастасии Писаревской / belpressa.ru