Правила подачи объявлений.

Голосование

Где вы собираетесь провести отпуск?

Считаете ли вы Губкин комфортным для проживания?

Публикации


ЧЕТВЕРГ, 29 сентября 2016 г. № 156 (9304) | Буква закона

29.09.2016

Оплачивайте штрафы своевременно!

Простые правила для всех

Наложение штрафа является самой распространенной административной санкцией. Однако нарушители зачастую злостно уклоняются от его уплаты, что влечет дополнительные санкции.

В соответствии с КоАП РФ административный штраф должен быть уплачен лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее 60 дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу либо со дня истечения срока отсрочки или срока рассрочки.

За неуплату штрафа в указанный срок, в соответствии с ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ, предусмотрена административная ответственность в виде наложения административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа либо административный арест на срок до 15 суток, либо обязательные работы на срок до 50 часов.

Уважаемые владельцы (собственники) транспортных средств! Своевременно узнавайте имеющуюся у вас задолженность о неоплаченных штрафах на Едином портале государственных услуг www.gosuslugi.ru или на официальном сайте Госавтоинспекции и оплачивайте ее.

Голосов:
0

Комментариев: 0

Поделиться