Правила подачи объявлений.

Голосование

Где вы собираетесь провести отпуск?

Считаете ли вы Губкин комфортным для проживания?

Публикации


08.07.2017

Почтальон – это призвание

Благодарность в конверте

9 июля работники почты отмечают свой профессиональный праздник – День российской почты. С ним хочу поздравить коллектив отделения почтовой связи, что на ул. Лазарева.

Труд почтовых работников легким не назовешь. Это постоянная работа с людьми, которые получают здесь пенсии, платят за коммунальные услуги, отправляют или получают посылки, переводы... Я сама пользуюсь услугами почтовиков, вижу, как быстро, вежливо они обслуживают клиентов, стараясь не создавать очереди. Большая очередь тает на газах, когда за кассой работают Любовь Ростиславовна Билай и Светлана Вячеславовна Крыгина.

И хотя газет и журналов сегодня выписывают гораздо меньше, чем раньше, но работа почтальона остается тяжелой. Ведь в его сумке не только письма и газеты, но и стиральный порошок, мыло, консервы и другое, необходимое для пожилых и больных людей, – таковы реалии современной жизни. Многие с нетерпением и надеждой ждут свою «почтальонку».

Вот и наша Раиса Ивановна Найман всегда, даже в непогоду, приносит вовремя всю корреспонденцию. 

Хочу пожелать этим прекрасным женщинам здоровья, отличных успехов в труде. Пусть в их личной жизни все будет отлично, а их нелегкий труд оценивается достойно. С праздником, дорогие работники почты!

Нина ШЕВАНОВА, 

ветеран труда 

 

Голосов:
0

Комментариев: 1

Поделиться

Комментарии публикации

В праздники не ругают, но на микрорайон ИЖС Юбилейный, который находится в ведении этого отделения, почту не доставляют совсем.
Поэтому - данное отделение со своей работой не справляется.
И причины мне, как потребителю их услуг, совсем не интересны. С работой не справляются. Точка.

Андрей Шоков 10.07.2017 10:28:06

Все комментарии к публикации »