Правила подачи объявлений.

Голосование

Хотели бы вы воспользоваться услугами "Няни на час"?

Какую именно помощь вы бы хотели получить от "Няни на час"?

Публикации


22.08.2017

Почему я пойду на выборы

Блиц-опрос на улицах города.

Леонид ЧАБАНОВ,

индивидуальный предприниматель:

– Выборы – это наш шанс и наш гражданский долг. Я иду на выборы, чтобы выразить свое мнение, свою точку зрения. Уверен, мой голос поможет выбрать достойного человека, не равнодушного к проблемам нашего края, способного сделать нашу жизнь лучше. Я и только я ответственен за свое будущее. И не хочу, чтобы что-то решали за меня без моего участия. Поэтому приду на избирательныйучасток и сделаю свой выбор в пользу достойных кандидатов – и в губернаторы, и в Совет депутатов городского округа. Надеюсь на новые стимулы развития малого и среднего бизнеса, на новые проекты в этой сфере.

 

Ольга МАСЛОВСКАЯ,

эксперт клиентского центра Почта Банк:

– Я всегда хожу на выборы всех уровней, потому что понимаю важность моего участия в судьбе страны, области и городского округа. Хочу, чтобы мой голос учитывался. Это мое право и моя обязанность! Проигнорировав выборы, я покажу, что мне все равно, как живу я, живут мои близкие, моя область. Мне не все равно. Именно поэтому 10 сентября приду на свой избирательный участок и отдам свой голос за выбранных мной кандидатов. Считаю, что это гражданский долг каждого губкинца, имеющего право голоса. Если нам дано право выбирать, дана возможность сделать нашу жизнь лучше, то мы обязаны прийти на выборы и проголосовать за достойного кандидата, тем самым выбрав будущее себе и своим детям.

 

Дмитрий ОВЕРЧУК, 

слесарь Лебединского ГОКа:

– От того, насколько активное участие мы примем в выборах, зависит будущее каждого из нас, наших детей да и всего города. Выбрать есть из кого, информации достаточно, дело за малым – прийти на избирательные участки.

 

Егор ШЕВАНОВ, 

выпускник школы №15:

– Через две недели мне исполнится 18 лет, и уже в сентябре я буду впервые участвовать в выборах. Считаю, что это будет одно из первых важных решений в моей жизни. Выборы – это наше право и возможность принять участие в общественно-политической жизни государства, региона, города. 

 

Олеся СТАРОДУБЦЕВА, 

домохозяйка:

– Значимость выборов сложно переоценить. Мы живем в демократической стране, нужно этот статус поддерживать, поэтому обязательно нужно  ходить на голосование. Считаю, что голос каждого из нас может стать решающим. Поэтому я обязательно пойду на выборы.

Голосов:
0

Комментариев: 0

Поделиться