Правила подачи объявлений.

Голосование

Хотели бы вы воспользоваться услугами "Няни на час"?

Какую именно помощь вы бы хотели получить от "Няни на час"?

Публикации


17.08.2017

На дороге смотри в оба

8 августа 65-летний водитель «Рено Logan» совершил наезд на 80-летнюю жительницу Губкина, переходившую проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу.

Она получила телесные повреждения. После оказания медицинской помощи в лечебном учреждении женщина была отпущена.

8 августа 47-летняя водитель на «АУДИ А4» на регулируемом перекрестке улиц Кирова и Ленина совершила наезд на 87-летнюю женщину, переходившую проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения.

На 30 км автодороги Губкин – Аверино – Долгое – Архангельское – Никаноровка в 18.30 34-летняя водитель ВАЗ-21065 не справилась с управлением и съехала  с дороги в кювет, где автомобиль опрокинулся. Водитель и ее 38-летний пассажир получили телесные повреждения и были госпитализированы в лечебное учреждение.

9 августа  в селе Евгеньевка 33-летний водитель «Рено Дастер» совершил наезд на 43-летнего велосипедиста, двигавшегося по встречной полосе дороги, после чего скрылся с места ДТП. От полученных травм мужчина скончался в районной больнице. Водитель транспортного средства  задержан сотрудниками ДПС.

В селе Чуево 30-летний водитель скутера «Eurotex Sky» наехал на стоящий у обочины ВАЗ-2112. В результате ДТП водитель скутера и его 23-летний пассажир получили травмы и были доставлены в лечебное учреждение. 

 

Голосов:
1

Комментариев: 0

Поделиться