Правила подачи объявлений.

Голосование

Сколько вы собираетесь потратить на праздничный новогодний стол?

Нужно ли удлинять майские праздники за счет сокращения новогодних каникул?

Публикации


22.12.2017

ГОД ЖЕЛТОЙ ЗЕМЛЯНОЙ СОБАКИ

Что было, что есть, что будет...

По прогнозу астрологов, 2018 год будет достаточно спокойным, а динамика жизни – положительной. Улучшение финансового положения и карьерный рост ожидают многих знаков зодиака. В год Собаки все человеческие пороки раскрываются для окружающих как на ладони. Преданное и самоотверженное животное не терпит лицемерия, предательства и подлости. Измены, потребительское отношение и эгоизм непременно будут раскрыты судьбой и замечены окружающими. Таким образом, в 2018 году особенно важно соответствовать высоким моральным принципам. Тотем благоволит женскому началу, семейным ценностям и домашнему очагу. Личную жизнь удастся наладить, существенно улучшатся отношения с близкими и взаимопонимание. Год хорошо подходит для получения образования. Эффективными будут общеоздоравливающие и спортивные мероприятия. Диета даст желаемый эффект. В сфере карьеры и финансов судьба уготовила различный путь для рожденных под разными созвездиями.

Овнов в 2018 году будет ожидать как череда светлых, так и темных полос. В начале года Овны ощутят прилив сил и возьмутся за новые проекты. Творческих представителей знака ожидает открытие в себе новых способностей и талантов. Летом будьте предельно внимательны на дороге. Это касается и  пешеходов, и водителей. Поздней осенью и в начале зимы Овны могут расслабиться. В это время к представителям этого знака приходит благодушие и ровное настроение. Возможно возникновение нового романа или восстановление недавно разрушенных любовных отношений.

Тельцам не стоит кардинально менять свою жизнь. Придерживайтесь того курса, которым шли ранее. И успех обязательно не заставит себя ждать. Некоторые представители этого знака вдруг захотят творчества, приключений, путешествий. Конечно, перемены всегда к лучшему, однако пусть они не влияют на выбранный вами путь, а касаются лишь каких-то небольших деталей в вашей жизни и деятельности. 

Год Собаки для Близнецов пройдет под лозунгом самосовершенствования и изменения своей жизни в лучшую сторону. Гороскоп предсказывает успешный период, когда и в работе можно многого добиться, и повысить духовный уровень, и создать крепкую и счастливую семью. Финансами разбрасываться не следует, даже если они не будут умещаться в кошелек. Со здоровьем у Близнецов проблем не предвидится, если навсегда попрощаются с вредными привычками.

Желание совершить что-то грандиозное не даст Ракам покоя весь 2018 год. Но действительность призывает вас к спокойному и мирному существованию и размеренному труду. Звезды успокаивают: если приоритеты вы расставите правильно, будете практичны и не забудете о здравом смысле, год будет вполне удачным и в профессиональной, и в семейной, и в любовной сферах. Хотите изменить к лучшему свою жизнь – начните с себя. В этом кроется секрет вашего успеха.

2018 год приготовил для Львов множество ярких эмоций и переживаний, которыми особенно будет насыщена первая половина года. Вас будет тянуть все необычное и новое, это касается как появления новых идей и проектов, так и встреч с неординарными людьми. Если не сорить финансами, то Льву можно и квартиру купить, и личный бизнес открыть. Начните борьбу с вредными привычками.

С самого начала 2018 года Девам придется принимать много ответственных решений, которые напрямую повлияют на дальнейшую жизнь. Летний период как нельзя лучше подойдет для поиска лучшей работы или же продуктивного саморазвития в уже сложившемся коллективе. Лето – самое удачное для Дев время, чтобы осуществлять любые начинания, воплощать в жизнь планы. Даже переезд в другую страну окажется правильным решением. В зимнее время лучше не злиться – эти саморазрушающие эмоции не приведут ни к чему хорошему. Все решения нужно принимать лишь на «холодную голову».

Весам стоит задуматься о том, что пора бы поменять свою жизнь к лучшему. Начать стоит со смены работы, которая отнимала много сил и энергии, на более спокойную. Весной возможен разрыв с близким и родным человеком. В результате в голове произойдет некое переосмысление, и вам захочется пойти на небывалые риски. Это будет касаться практически всех сфер: материальной, любовной, производственной. Сила воли и отчаянная упорная работа дадут свои плоды и блага. 

В новом 2018 году жизнь Скорпионов будет наполнена новыми возможностями, открытиями, свершениями и идеями. Даже те представители знака, которые предпочитают оставаться в тени, уже с начала года почувствуют в себе большой потенциал, у них появятся новые силы. В год Собаки представителям знака не раз улыбнется удача. Они не должны упустить шанс, который представляет им судьба. Та энергия и активность, с которой представители знака примутся за дело, поможет им избежать серьезных заболеваний.

2018 год будет для Стрельцов сложным. Для того, чтобы взойти на вершину успеха и благополучия, вам придется решить множество задач и даже пойти на жертвы. Стрельцы будут вынуждены разрываться между работой и семейными отношениями. Некоторых представителей знака настолько поглотят семейные проблемы, что они могут пожертвовать даже заманчивыми предложениями по работе. Год Собаки идеально подходит для того, чтобы заняться укреплением здоровья, повышением иммунитета и жизненного тонуса.

Начало 2018 года для Козерогов будет непростым – трудности на работе, конфликты в семье, непонимание со стороны родителей. Однако все трудности вы обязательно преодолеете, вам помогут ваши врожденные качества – осторожность и благоразумие. Весной ожидайте приятных сюрпризов от друзей. Берегите нервы – не вступайте в конфликт с начальством. Оставайтесь при своем, однако не забывайте прислушиваться к другому мнению.

Водолеям будет сопутствовать удача. Их ждет множество сюрпризов. 2018 год для Водолеев станет креативным и плодотворным. У вас значительно расширится круг общения, появится больше друзей и знакомых. Год Желтой Собаки поможет Водолеям самоутвердиться в любви. Они будут покорять сердца представителей противоположного пола.

В 2018 году Рыбы предпочтут отгородиться от внешнего мира, посвятив себя саморазвитию, семье, дому. Такой подход принесет им спокойствие, тишину, размеренность и ощущение безграничного счастья. Так, многие одинокие мужчины решат остепениться, женщины остановят свое внимание на одном партнере. Спокойно и без интриг будет на работе. Ожидайте интересные предложения по работе, новые знакомства, хорошую прибыль.

Голосов:
0

Комментариев: 0

Поделиться